Визит ординария во Владивосток

Опубликовано 21 марта 2019 в категорию Объявления и события

7 апреля, в воскресенье, во время торжественной приходской Мессы, ординарий епархии св. Иосифа в Иркутске епископ Кирилл Климович уделит таинство миропомазания (конфирмации) католикам Владивостока. Если вы были крещены, но еще не получили миропомазание, сконтактируейтесь с нами по телефону или  через электронную почту,указанную на сайте.  Приглашаем всех наших прихожан принять участие в этом радостном событии и сопутствовать нашим братьям и  сестрам в этот знаменательный для них день.

9 апреля, во вторник, епископ Кирилл совершит в нашем храме освящение елеев. По древней традиции, перед Пасхой, Церковь во время торжественного обряда, освящает мирро, елей больных и елей катехуменов, которые используют при совершении таинств в течении следующего года. Начало Мессы в 18.00.

10 апреля,в среду епископ Кирилл совершит рукоположение в чин пресвитера диакона Никиты Кушнарева, регулярного каноника Иисуса Господа. Начало торжественной Мессы в 18:00. Приглашаем вас разделить радость этого события с общиной регулярных каноников,  прихожанами во Владивостоке и епархией св. Иосифа.

 

Автор: Никита Кушнарев